Катерина Угняченко

А чё, фраза шикарные ляжки, прокатит как комлимент и повод для знакомства?

Татьяна Сафрина

Если она в адиках под Клинское семкари лускает - то шо надо. Главное, шоб возле неё чоткий пацан не тёрся и не говорил ей "Радная! ". А то так можно и челюсть в кармане унести.

Даша

Шутки-шутками, когда-то давно я работал в одной фирме и к нам приехал клиент, а у нас девушка работала полненькая, но очаровательная. И он ей прямым текстом сказал, что ему ужасно нравится её попа и назначил свидание вечером. Мы поржали и думали, что она его пошлёт, но вечером он приехал за ней и они уехали вместе!

Вот тебе и "комплимент".

Людмила Берникова

А если тебе скажут, что у тебя слишком толстые щёки тебе понравится?

Сергей Мартыновский

для девушки легкого поведения мож и прокатит, но сама фраза ассоциируется с неуважением, грубостью.

Аман Телегин

Ну, все зависит от того, насколько девушка себя ценит. Если полная дура или облегченного поведения - вполне. Адекватную девушку эта фраза только оттолкнет.