Пирахмаев Али

Не работает переводчик в Google

Подскажите пожалуйста, как настроить на iPad перевод не через настройки, поскольку после последнего обновления пишет, что из-за проблем с сервером не может перевести страницу. Может есть другие способы настроить перевод?

Заранее спасибо

Марина Стененкова

Нудно опять возвращать в сервисный центр и возвращать старую прошивку, потом заново ставить проги, но с ненадёжными аппаратами лучше прощаться и покупать не с рук, а в официальных торговых точках. а главное воздерживаться от обновления системы потому, что она может быть глючной. Поэтому в виртуальной машине virtualbox (для семёрки) люди тестируют, а потом в реальную ставят.