Антон Коршунов

Какое программное обеспечение существует для принтеров СРОЧНО ПРЕПОД УБЪЕТ!!! 11

Алексей Плотников

Диспетчер печати - написанная служба в windows, работает в основном через драйвер управления принтером, который поставляется вместе с ПО на принтер, и когда устанавливаешь ПО, устанавливается и драйвер.

Помимо этого драйвер - это программа для управления принтером (коменды, в какой адрес послать команды, в каком адресе находится память у принтера для послания туда страницы на печать) .

В общем диспетчер печати

Мария Мартиросян

драйвера нужны?