Мария Ионова

Почему девушки не хотят признавать, что в спорах они-засранки, даже когда из разоблачили и привели "железные" аргументы?

Юлия Ха

такова их природа. Высокомерие.

Юрий Селивёрстов

Женщина это тупое существо которое всегда ставит себя так что не виновата я!! ! Как в песенке поётся не виновата ли я - и кстате эту песню поёт баба!

Алена Иващенко

да вы сударь сам засранец...

Алексей Шивыдкин

Мужчине в споре важен результат, а женщине процесс.

Ел
Елена

вы все засранцы и засранки

Natali Notka

Настоящие мужчины с девушками не спорят и не выясняют кто лучше.