Григорий Онищенко

Какие добрые и светлые книги вы читали? Чтобы человечности поучиться можно было. Что-нибудь позитивное подкиньте)

Елена Тарасова

Т. Михеева. Лёгкие горы
Эрик-Эмманюэль Шмитт. Одетта (8 историй о любви) .
Е. Вильмонт. Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия
М. Нисенбаум. Почта св. Валентина
Анна Гавальда. Просто вместе. Билли
Джоджо Мойес. До встречи с тобой.

Светлана Созонова

я светлые книги не читаю я их пишу и давно

Митя Львов

Уильям Берроуз "Города красной ночи" настоятельно рекомендую.

Сергей Коробко

Азбука (Буквица)
Без шуток.
В ней Азбучные Истины, которые и учат напрямую позитиву. Проверены тысячелетиями.
Познавшему Азбуку ко всему прочему ещё и не нужны Толковые Словари (любое слово он поймёт сам, без всякой помощи извне) .
...
Одна из Азбучных Истин гласит - "Како Людие Мыслете Нашь Онъ Покой Реци", то есть, в грубом переводе на современный язык - "Как обо всём думаете, такая у Вас и Жизнь". Это относится и к Человечности, и к Здоровью и к Счастью.
А в Алфавите это "КЛМНОПР" - ничего не значащий набор букв. Сейчас-то учат Алфавит и "современную" Азбуку, где у букв не древние значения, а "взятые с потолка", не взаимосвязанные между собой.
....
В Буквице не едина эта эта мудрая мысль.
...
Удачи !!!
Всех Благ !!!

Мария Писарева

Лилиан Войнич "Овод" и "Сними обувь твою" - рекомендую. Из современного Паласио "Чудо" - шедевр без комментариев.

Виктория Наезжая

* Консуэло * , * Черноокая, чернобровая * , * Щупальца спрута * , * Птичка певчая *,
всегда любил и люблю книги ,..
фильмы не признаю

Мария Соловьева

Святослав Логинов "Свет в окошке"

D"
Dmitry ""

А. А. Милн. Винни-пух.

На
Наталья

Светлана Левашова - Откровение

Максим

А . Кронин "Ключи Царства"

Н*
Ната ***

Три Товарища

Юля Навнычко

теодор Драйзер Сельский врач там врач отказывается от гонорара, едет не к богатому а к бедному, мол богатый врача найдет, а увидев что у больного не идет дым из трубы, просидеть двое суток у постели умирающего, которого не кому проводить в последний путь - именно такого врача желал бы каждый из нас

Ма
Макс

О. Лукас - Тринадцатая редакция