Леха Поставнев

Как открыть бизнес онлайн игр? Как зделать раскручку и как зарабатывать на онлайн играх?

Здраствуйте друзья! Я хочу открыть свой бизнес в сфере онлайн интернет игр, но как говорится, я в этом деле "нуб". Есть такой знаменитый онлайн игра по имени "Lineage 2", вот и это игра мой цель! Я хочу создать там свой собственный сервер и зарабатывать денги, но не знаю с чего начать. Меня интересует эти вопросы: 1.Как открыть свой собственный бизнес в сфере онлайн интернет игр? 2.Как зделать раскручку? 3.Как зарабатывать на онлайн играх? И далее...

Катерина Угняченко

Не имея знаний, денег, команды - этот бизнес Вам не потянуть.

Дмитрий Титов

Согласен с тем, что нужны знания. Хотя думаю есть универсальная техника - просто просить друзей тестить игры и смотреть - интересны они или нет. Вот посмотрите видеосюжет, там рассказано о том, как продвигать товары, думаю и для игр пойдет!