Иришка Ласковая

Как святые отцы определяют кому дар достался от Бога, а кому от демона?

Анна Тихомирова

Да просто - то, что на руку церкви, от Бога; а то, что не на руку, от демона.
*а иногда они не могут распознать - искренне ли человек служит на благо церкви или нет, и там наступают эпические разборки.

Аленушка Науменко

они и не могут это определять они не умеют
а просто лгут как и все кто ни на что не способен убогие

Дима Коломойцев

Чувствуют. Приобретают такие качества души.
Чем чище душа тем яснее она видит этот мир, другие души.
Также как правдивый человек чувствует ложь.

Ваня Власов

больше заплатил за крещение - дар от бога, меньше - от демона.

Миша Бабкин

Свои специалисты есть в каждой области. Почему в церкви их не может быть? Иди в церковь и спроси. Странный какой-то.... Ты же не спрашиваешь у всех подряд, как врач определяет, есть у тебя геморрой или нет? )))

Яков

После смрти.
Ежели не впал в маразм...

Юлия Усачева

Сходи у них и спроси...