Ольга Середа

Какие ужасы могут ожидать человека, снимающего комнату или часть дома (с др. людьми в нём)???

Предпочтение отдаётся тем, кто сталкивался к какими-то странностями или ужасностями на практике. Что спросить, что проверить, в чём убедиться?

Зафари Ильяс

Я живу в съёмном. По возможности ищи жильё без хозяев. Т. е. проживание без хозяев. Не субаренда, когда кто-то снимает а потом пересдает. Заключай договор прямо с хозяином, и пусть он документы покажет. Совместная аренда дело не простое. Я за короткое время много сменил. То курили, то бухали то в личную жизнь лезли. В общем соседи разные. Так что поначалу придётся поездить пока найдёшь.

Асел Макеева

Чужие семейные сцены. Возможные кражи.

Сергей Пируев

Я алкашей соседей пиздил каждый день.
Алкаши, чурки, наркоманы - это проблема всегда.

А с адекватными всегда можно договориться.

Александр Колбасников

Соседи норм если то все будет збс, даже новые друзья возможны

Lilia Chaplygina

Ужасные ужасы. Снимал комнату пока всего 2 раза: один раз была бабка в придачу, второй раз — дедка. Лучше найти знакомого, или кого-то на авось, и арендовать вдвоем квартиру. Представьте себе чужую мерзкую психованную старуху, вот с ней придется жить под одной крышей и терпеть ее поведение. Велик ли шанс, что попадется человек, который не будет лезть в чужие дела и учить жить. Я в такую лотерею играть больше не хочу, психика дороже.

Nobody

Все зависит от того кто живет через стенку.
Если хорошая семья, то максимум бессонные ночи из-за их детей или ссор.

....

Мне кажется что чужим людям вообще сложно наладить контакт ИБО у каждого своя жизнь и привычки....