Роман Поздняков

Мясо с душком это как??

Светлана

В 80 годах прошлого столетия купить даже не мясо, а кости с душком ( вонючие ) было в порядке вещей, еще и в очереди давились, рады были и этому . Дома вымачивали в растворе марганцовки, потом варили обед . Никто не отравился .

Валентина

это "еще немного и нужно будет выбрасывать".
ничего страшного в таком мясе нет

Ма
Марина

многие виды дичи трудно перевариваемые и поэтому это мясо должно тронуться что-то между тухлятиной и лежалым в мясе вырабатываются ферменты какие помогают его переваривать из-за того что это трудно добиться такое мясо дорого так как оно намного мягче но не имеет запаха тухлятины оно легко усваивается имея специфический приятный вкус

Юлия

труп не первой свежести

Полина

не кастрированный порося