Дмитрий Мельниченко

Почему Россия централизованные методы называет толерастией? Например пожаловаться на соседа в полицию сразу стукчок

сразу стукчок итд лучше в рожу соседу пойти дать. или например на работе пажаловатся на колегу сразу стукачом считают какие то зоновские понятия блин варвары ебаные

Ин
Инна

В цЫвиизованной США 46% населения считает, что Земле меньше 10 тысяч лет. А Новая Эра - с открытия Колумбом америки. И лишь 8% американцев знают, где Украина.

Да
Даша

Наследие ГУЛАГА! Народ сильно этим пропитался !

Тимон

можно в полиции пожаловаться и самому от полиции схлопотать
народ (без блата) им не доверяет и боится