Замира Кушакова

Хорошее ли стихотворение. И что добавить? Мне 13 и я девушке хочу подарок сделать.

Хорошее ли стихотворение.

Ты чудо невидимое,

Ты воплощение красоты,

Ты моя звезда в пустом небе,

Я живу благодаря тебе!

Ты красива и умна,

Недостатков в тебе нет!

Я хочу любоваться тобой,

Своим робким взглядом.

Вижу тебя, хочется петь и танцевать.

Я хочу жить!

Твои глаза, они замораживают,

Они сияют.

Волосы развивающиеся на ветру.

Я хочу смотреть в твои глаза,

Я хочу трогать твои волосы.

Так хочу к тебе прикоснуться,

Обнять тебя.

Ты снежинка на ветру,

Ты такая легкая и хрупкая.

Я твой телохранитель,

Я тебя буду защищать.

Я не красавец и не молодец,

Но я тебя люблю!

Рома Никитин

Банальщина без рифмы.

Алексей 10

А где стихотворение?

Ольга Машинкина

Чудо невидимое, это чё?Я плакаль.

Св
Светлана

Отличные белые стихи, парень 🙂
Если ты сумеешь их ей преподнести, то будет неплохо – потому как очень искренне ты выплеснул свои чувства.

Ситников Андрей

первая строчка невидимое нужно заменить на что то другое- ты же ее видишь. "Недостатков в тебе нет" лучше убрать, а то создается впечатление, что их специально искал, "твои глаза, они ЗАВОРАЖИВАЮТ" лучше; я не красавец и не молодец" лучше убери, а то как то странно это звучит-

Ольга Налимова

для стиха не хватает рифмы. подари ей лучше шоколадку

Дмитрий Слеза

Я не поэт,
Но я скажу стихами,

Идите на хюй,

Вы мелкими шагами.

С. Есенин

Таис Московская

А че не спишь?

0Ин80

Это не стихотворение, нет рифмы. Это набор мыслей и ощущений.. .

Ди
Диляра

Идея, конечно хорошая, но выполнение - капец полный) ) Может все таки воспользоваться чужими, но хорошими, такими, какие передадут ваше настроение и чувства? ? У Асадова стихи хорошие про любовь, девушкам нравится. У меня был кавалер, который стихи мне писал, стихи на двоечку, но самое ужасное, что он такой неграмотный был, что я некоторые слова прочитать не могла и понять, потому что написано абы как. Так что, если ваша девушка грамотная и стихи знает, то лучше не позорится.

Марина Давыдова

Очень романтично. Мне нравится. Твоей девушке повезло. Все очень красиво. Хорошо, что ты не стесняешься говорить красивые слова и признаваться именно так в своей любви.