Р@
Рррыся @}->

Переход на зимнее время на компьютере.

Перевожу время на час назад, а оно на следющий день все равно выравнивается по летнему. Как исправить?

Den Koptsov

Часовой пояс смени

Александр Буст

У меня сам рулит, сейчас с настенными сравнил. К нему не прикосался. Точно показывает. Набери в поисковике точное время и там он тебе сам предложит выровнять.

Павел Ермачков

службу времени выключи и переведи в ручной режим либо первый ответ в помощь

Светлана Комова

Отключи синхронизацию времени через сайт в интернете ( В настройках времени)

Поставь обновления (самое верное решение) либо отключи настройку времени по интернету.
Кликаем на часах в трее -> Исменение настроек даты и времени -> вкладка Время по интернету -> кнопка Изменить параметры -> Снимаем галочку Синхронизировать с сервером времени в интернете.
Правда это для Windows 7. Для восьмерки я не вкурсе, но думаю что очень похоже будет.

Оксана

И еще - для ХР уже обновлений не будет и для управления временем тоже.

Юлия Барановская

блин, сколько бреда в ответах

* выставь правильный часовой пояс. для москвы это например Кувейт (UTC+3)

* выставь время по сайту http://time.is/

и не трогай синхронизацию с атомными часами, пусть себе синхронизирует, и если делает это неправильно, значит ты неправильно выставил часовой пояс