Надежда Родионова

Вот каким образом вводятся в заблуждение многие сторонники эволюции. Вы всё еще верите школьным учебникам?

В своем желании найти свидетельство существования «обезьянолюдей» , некоторые ученые стали жертвой настоящего обмана, например, в случае с пилтдаунским человеком в 1912 году. Приблизительно в течение 40 лет большинство сторонников эволюции признавало его подлинным. Наконец подделка была разоблачена в 1953 году, когда современные методы исследования обнаружили, что человеческие и обезьяньи кости были сложены вместе и подвергнуты искусственному старению. В другом случае обезьяноподобное «недостающее звено» было нарисовано и представлено в печать. Позже, однако, обнаружилось, что «свидетельство» состояло всего-навсего из одного зуба, принадлежавшего вымершему виду свиней .))

Антон Щербаков

школьным -не верю, впрочем в "непорочное" зачатие тоже.

Ксюша Суперская

Это не единственный случай и пока высшим мира это нравится, поддерживать теорию эволюции, как они говорят"для быдла"

Светлана Рушева

Альтернатива?

Денис Денисов

Людям очень не хочется отождествлять себя с обезьянами, поэтому они ищут любые аргументы, чтобы отбросить от себя свое животное начало, а если внимательно понаблюдать за поведением обезьян (а таких фильмов снято много) , то нетрудно заметить, что все взаимоотношения людей, а также устройство государств, принципиально ничем не отличается от обезьяннего стада, просто эти связи сложнее и запутаннее. А физиология человека чем отличается от любого млекопитающего? Человек в своей оценке всегда ориентируется на свои желания и он не хочет видеть сходства с животными, хотя они и очевидны. Другое дело, знать, какая сила начала развивать из животного человека, изменять его? И этот процесс еще не закончен. Только когда мы в своем развитии выйдем полностью на уровень "человек", тогда все прояснится, ибо это совсем иной уровень существования. А пока мы рождаемся, питаемся, размножаемся и умираем, как животные, и желания у нас в большинстве своем идентичны животным: еда, секс, семья, дети, польза и удовольствия для тела. Так что не надо делать выводы, основываясь только на желании дистанцироваться от животных - эта дистанция пока еще очень мала. Если младенец по какой-то случайности попадет на воспитание к обезьянам ( а такие случаи были) , то он до конца жизни останется животным. "Слой человека в нас чуть-чуть \ наслоен зыбко и тревожно; \ легко в скотину нас вернуть, \ поднять обратно очень сложно. " (И. Губерман)

Jh

Вы ещё раз продемонстрировали свою неадекватность. Аргумент в вопросе не подходит ни под одну категорию в вашем нелепом копипасте.

Алексей Солопов

Кто то верит школьным учебникам. Кто то Сторожевой Башне. Формулы в учебниках легко проверяются. А формулы Сторожевой Башни о конце света всегда ошибочны.

Масянька Хвостова

обезьяно людей давно нашли, тело тупое