Natali Bobrova

Антиэволюционисты, что вы скажене на то, что многие образованые верующие неотрицают эволюцию?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Они скажут,что те служители злого Сотоны! :))

Наташа Чернова

яркий пример того , как образованность мешает Бога познавать

Наталия Бейльман

Во первых в библии четко рассказано что и откуда вылезло - эволюцией и не пахнет. Во вторых сами эволюционисты (использую ваш термин), да будет вам известно придерживаются этой теории (не аксиомы заметьте) весьма условно - просто другой нет на текущий момент, а базис должен быть, пусть и спорный.
Так что насчет "образованных" верующих, я сильно сомневаюсь. Похоже они не читали ни библии, ни теории Дарвина, кстати она не только об эволюции, но это другая тема.

Ks

Образование это палка в колесе слепой веры в Бога.

По
Поля

В принципе эволюция возможна, но в пределах вида, т.е изменения или мутации...с обезьяны никак не может произойти человек... так же как и из рыбы обезьяна...

Андрей

Все артефакты древнего мира представляют из себя останки видов животных, рыб или птиц.
Это готовые виды. Нет ни одного переходного вида.
В эволюцию, даже при желании, поверить невозможно.
Возможны лишь незначительные мутации видов для адаптации к новым условиям.

Аннна Сосина

В дарвиновский музей можно входить даже в церковной униформе. Кто не понял биологии в 10-классе может догнать позже, если хочет.

Ольга Вишнякова

антиэволюционисты -- суть необразованные верующие, что им объяснять?

Таня

Они думают что бог создал обезьяну которая эвольционировала или бог-обезьяна?

Ольга Фомина

Эволюция это термин обозначающий природное явление, открытое при исследовании живых организмов, которое свидетельствует о связи всего живого, идея о последовательном развитии путем естесственного отбора является наиболее достоверной, по крайней мере научных альтернатив объяснения этой связи не существует. Отрицать науку глупо, как и духовную составляющую, отличающую человека от животного, и то и другое не нуждается в доказательствах, так как об этом говорит само налиие сих явлений.

Наталья Краснова

Это важный этап отсутствия эволюции многих верующих.