Игорь Гоцман

менять квартиру или нет? хочу всё изменить, уехать туда, где никто не знает меня.

но тут у сына старшего друзья, да и вообще. как поступить?

Илхомжан Абдукахаров

От себя ни куда не убежишь, хоть куда переехай, а себя не изменишь. Так что не стоит овчинка выделки. Надо просто на старом месте учиться жить по новому. Думаю что переезд вам ни чего не даст, только мороки больше прибавит. Время лечит, так что дай ему пройти, тогда и будешь принимать решения уже с трезвой головой.

Галина Унанян

Приезжай к нам в Магадан.

Елена Арсеньева Арсеньева

Когда хочется изменть всё вокруг, подумай, наверно - самое время менять себя?)

Катерина Сапунова

Мужика себе найди. . он тебе задач нарежет.. подобная ересь в голову не полезет точно.

Сашка Пашкина

Друзья - друзьями и останутся. А товарищей и на новом месте найти не составит труда)

Ди
Дима

Судя по вопросам, вам бы, для начала, надо прекратить истерить, а потом уже принимать решения.

Коля Слеп

Сначала спроси сына. Потом делай выводы.

Саша Петров

вон
Гвоздь зовёт тебя
Сядешь ему на шею.

Сергей Троскин

Наташу Ростову узнают везде. Покопайся в душе. В ней ответ!

Ольга Коптелова

Если на старом месте все дела поделаны, долгов нет, почему бы не поискать более удобную площадь пусть и в этом районе, но в других дворах. И друзья останутся и семье легче будет.

Панфилов Сергей

Это осенняя депрессия. Витамины, свежий воздух, общение с хорошими друзьями.

Иван Родькин

я переехала... все изменилось.... но я не бежала от проблем, я бежала от серости города....