Ольга Семенова

Почему качество аккумуляторных батарей АКОМ проверили 46 раз? А не там 47, или 45? Че за фигня ваще?

Лаврентий Лубягин

На современных заводах на каждой стадии производства аккумов проходит проверка качества продукции. От изготовления решетки пластин, до полностью залитого и заряженного АКБ. Так вот таких стадий на заводе АКОМ именно 46. И на каждой стадии проверяется качество изделия, если изделие не прошло проверку, то дальше оно в производство не пойдет. Это касается не только завода АКОМ, а всех. Таким образом достигается очень низкий процент брака современных АКБ, у некоторых заводов он близок к нулю. Т. е. вероятность выхода браковонного АКБ за пределы завода очень мала. Ну а АКОМ решилии данный факт использовать как рекламный слоган.

Александра Исакова

Потому что некруглая брехня вызывает больше доверия.

Юлия Дубровина

сцы в глаза, Божья роса. Рекламщики исчерпали себя, полёт фантазии ограничен, без вариантов-клише

Толян

По количеству хромосом. . .(а как ещё аккумы проверять то?)..