Ирина

Стала участником ДТП, Я-лицо пострадавшее, какая последовательность действий после происшествия?

Я ехала на автомобиле с дочерью по главной дороге, из второстепенной дороге вылетел автомобиль и и совершил наезд, водитель был пьян, в результате дочь госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение.

Дмитрий Струнков

Какие были ваши действия после дтп? Дпс. Скорая. ?

Константин

Справку о ДТП из гаи получили? заявление в страховую. а дальше дочь лечить и собирать все чеки на лечение