Данияр Курбанов

Может ли быть сотрясение мозга дольше чем 1 месяц

месяц назад был сильный удар в левой части головы сбоку, постоянно болела голова в левой стороне затылка и подташнивало, прошел месяц, боль утихла но периодически болит - сваливаю на погоду, тошнота какая-то почти постоянная, каждый день периодически подташнивает, начинаю переживать -это от удара или какое-то совпадение. Скажете к врачам - врачам тоже не доверяю, все по разному говорят . Помогите пожалуйста .

Taтьяна Волкова

судя по Сергею Звереву, бывает и пожизненно.

Андрей Семенов

последствия ЧМТ могут проявляться всю жизнь и с возрастом усугубляться.

Роман Киселев

Нда, то есть ты ещё и не лечил его. . конечно может, пока не вылечишь.

Татьяна Шипунова

Если занимался самолечением, то можно всю жизнь маяться.

Александр Хаманов

Могут всю оставшуюся жизнь головные боли мучить. Но ко врачам бы нужно обратиться потому что могло быть не только сотрясяние.