Мария Мальнева

глюконометре до еды показывает h1 что это обозначает обьясните пожалуйста Сбросила за 2 месяц 22 кг.

Аня

сразу в морг )))
если глюкометр показывает h1 - то это вопрос к технической документации на глюкометр. Расшифровывать служебные показания табло, не имея самой документации на прибор, это как-то через жопу.

Наталья

Обычно этот код говорит о том, что показатель уровня глюкозы выше, чем может показать глюкометр. Срочно обращайтесь в больницу, а то потеряете почки и это только начало.