Dilshod Bobodzhonov

Мой муж был в отпуске ещё в сентябре, отпускных ещё не дали (военный) в АТО был

Виталий

у Димы есть муж?
Ой...

Егор Коваль

участие в антиславянской терористической операции (АТО) , выразившейся в геноциде населения и убийстве мирных граждан, разрушении жилых домов, детсадов, больниц не даёт права на отпускные.
Тут судить надо, а не отпускные давать. А суд-он не за горами. Так что готовьте вещмешок, Дима, своему мужу

Максим Солонин

Дима, ты вышел замуж?? ? Наши поздравления.!!!

На
Настя

вашему, Дима, супругу там, где был все выдадут

Бехзод Салибаев

судить надо в НОВОРОССИИ твоего фашисткого ублюдка за то что детей убивает Донецке

Александра Мансурова

А ваши майданутые правители всем кому должны прощают все долги. А поэтому советую резко забыть про отпускные. Они, дай бог, пойдут в оплату за российский газ, если конечно у ваших майданутых правителей на это мозгов хватит.

Женя

Да, правду говорят, что ваши ГЕЙ патриоты, как лидер партии их Ляшко. Так Дима? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2_xiETOgKxw#t=0

Maksim Bezbah

Не выплатили - идите в суд. Если найдете судью, которые захочет рассмотреть дело.. .
Насколько я в курсе: в зоне АТО укры воюют с РФ... Странно как-то задавать вопрос про отпускные карателя на ресурсе военного противника... Совсе мозги выпрыгали...