Татьяна Печавина

Почему девушка симпатичная, а мужчины боятся подойти? ) В чем может быть причина? ) Маги?

Анастасия

На всё воля свыше. Не подходят, значит подсознательно чувствуют, что не достойны её, не выдержат её уровня.

И пусть так и будет.

И чтобы она не разменивалась по мелочам, на недостойных. . .а ждала СВОЕГО, по судьбе, смелого, уверенного в себе, который не побоится к ней подойти...

Екатерина Беляшина

Они думают, что такая девушка не может быть одна, вот и не подходят...

Айгуль Куангалиева

Её бережет Хранитель для того, кто пока ещё не созрел.

Сергей Сафонов

Симпатичная, это только на ваш вкус.

Александр Козуров

тупую побасенку
таскаете друг от друга. .
надо- подойдет
не надо- ..проходите лесом..

Катеринка Балеринка

Все зависит от выражения лица, иной раз такая гримаса, что десятой дорогой обойти хотЦа. Присядь на лавочку и улыбайся, эффект не заставит себя ждать.

Эркетайка Омка

врядли симпатичная - это как сказать - вот кирпич - а чего он вверх не летит

Надежда Маланьина

Какой же это мужчина, если он боится подойти к женщине! Пусть человек сперва тогда мужчиной станет.

Сергей А

сейчас вообще всем до себя.. может надо как то намекнуть на любовь.. или тоже самой обратить внимание на кого нибудь. Все ждут любви потомучто и мужчины тоже, а оказывать внимание и любить сами не умеют и не хотят..

Ирина Котлыбулатова

Ты их ослепляешь своей красотой! Они идут наощупь... и в итоге врезаются в деревья!)))

Аркадий Подгорный

Слишком тощая..

Арв

Не родись красивой, а родись активной )))