Екатерина Романова

И всё же благоразумных в сети больше, чем беcноватых коммунистических отпрысков?

Ле
Лена

пф. . коммунистические отпрыски не самое страшное зло! Бесноватых все же больше от разных пластов времени и разного политического строя.

Морсик

Мы как-то привыкли всё время на кого-то валить всё. То на коммуняк, то на америкосов, то на укров ...А сами то мы кто? Чучелы огородные, гении, менеджеры? И никто этого не знает.