Сергей Гукасов

ПОЛ. Ремонт небольшого участка.

Убрала встроенный шкаф, под ним оказался пол ниже уровня (плита одна !). примерно 0,6х1,7 м, глубина около 1-1,5 см. Подойдет ли для "заливки" на пару слоев клей для керамогранита, к-рый применяют в т. ч. и для выравнивания пола ???

поверх будет линолеум

Саша Хныкин

Плиточный клей? ! тогда можно.... правда сохнет дольше..

Марина Александрова

Лучше "наливной пол", т. к. клей сравнительно мягкий, но, если поверх будет стелиться что-либо (фанера, ламинат) , то пойдет.

Светлана Гунбина

Все же надежнее будет цементом заделать! А наверх можно положить ламинат.