Дмитрий Максимов

Может кто подскажет где можно посмотреть предохранитель который идет на омывайку в Фольксвагене Т 5

Может кто подскажет где можно посмотреть предохранитель который идет на омывайку или разъем подключения насоса ???Щетки работают отлично. Фолльксваген Т 5.Заранее спасибо всем.

Сергей Садовский

С сайта какого то.. . :

>>Написано же В ПОДКАПОТНОМ БЛОКЕ! И даже фото есть. Эта коробочка
находится перед аккумулятором в подкапотном пространстве. Для доступа
необходимо снять пластиковую переборку отсека АКБ.

Маньяк Фишер

Автор зачем тебе такой пухлый фолькВАГИН ?

Алексей Сошин

Денег на книжку нет? Дерипаска это ты што ли ?

Александр Горемыкин

в салоне, с левой стороны торец торпедо должен открываться, там предохранители. Если нет расшифровки на крышке, то искать тестером сгоревший (по-памяти №10 на 10А должен быть)

Ольга Быканова

у меня предохранитель омывки в середине торпеды верхний ряд, 5тый с право на лево