Дмитрий Пучков

как найти в себе то чего нет?

а, что то типа я создал сам себя на радость людям?
я позавидую разве что вашему отоплению в квартире, у меня холодно жуть не могу никак свой гипюровый пинюар разносить, а сплю прямо в ватнике, хожу в ватнике и в нём же и ложуся, в общем приедь согрей меня .

Oleg

создать)))

Екатерина Шестак

У многих это называлось когда то СОВЕСТЬЮ.

Владимир Соседов

Пришить или вляпаться во что либо.
Муррр...

Маня Паршина

Смысл искать....

Кабанов Сергей

Надо постараться, может это где-то, ну очень глубоко

Канжар

Учиться, учиться и ещё раз учить-СЯ! :))))))))))
кАнЭшно индуцировать! С того, у кого есть.. . это.. . и есть оно замечательно, гармоничненько и всласть! Типа, на радость себе и людям (чтоб зависть исключить, она всё порушит....)

D.
Dani .

думаю, в нас есть всё, нужно только правильно искать

Кристина Кадабецки

исследовать подсознание.