Александр

не успели поставить окна. выпал снег.

даже стыдно теперь, как дураки будем зимой ставить.... люди подумают нам скидку большую сделали, раз мы на это пошли... а нам и скидки не было.
кто ставил окна зимой, как они себя показывают? боюсь пена не расширится, толи отказаться?

Алишер Нарматов

Ставьте пока совсем не опоздали

Юрий Поддубный

Можно подумать зимой не строят дома и не ставят окна? Просто установщики должны подобрать пену и конечно же НЕ ставить при - 30 градусов. Зимой тоже бывает +5. Лучше при плюсосвой конечно же. Прогноз погоды Вам в помощь. А то что снег так это не беда. Окно ставят за пол часа так что не успеете замерзнуть. Удачи.

Валерия Кулыбышева

нам тоже зимой ставили и все норм. если мастера нормальные, то все будет ок))

Марина Смирнова

людям ПОХЕР на ваши окна

Юлия Мацнева

Зимой даже лучше ставить все косяки где будет дуть сразу проявятся. А насчет пены не волнуйтесь есть зимняя и к томуже в доме не так будет и холодно . Все схватится делайте и не на кого не смотрите .

Алексей Новиков

До -20 ставят, до -12 вообще без проблем.

Надежда Салтыкова

Что за бред, в холод и надо ставить, чтоб дефектные места запенивания сразу обнаружить по продуванию и исправить. Ставят до -10, ниже - не ставят.

Дмитрий Струков

ставьте спокойно. только с откосами аккуратно, по уму и быстро разберитесь снаружи

Лиличка Чаплыгина

ну не знаю. и мне не стыдно совершенно.... я в ноябре хочу поставить.. . вроде есть какая то пена- при минусе работает

Ан
Анастасия

для зимы у них специальная пена, до какой-то определенной температуры, правда. Мы ставили в ноябре - все нормально.
А что там кто подумает - вот вам не повиг? 🙂

Игорь

Я два месяца искал, как подешевле, теперь думаю, кто бы спросил, во сколько обошлось.

Shem Самойлов

Мы с зятем ставили ему пластиковые окна сами, в -20.Полет до сих пор нормальный))

Мария Агамалян

А вы где живете? Просто сейчас потепление вроде 10 дней, будет плюс в среджних регионах - можно сделать без проблем.

Azamat Mamedov

Есть пена до -20 можно работать...

Лариса Колесник

Да ставят окна в зимнее время, не надо отказываться от этой затеи! Главное чтобы не было сильного ветра/снега, да и чтобы температура не была слишком низкой (максимум -15). Так что установить пластиковые окна зимой можно 🙂

Александр Виноградов

ещё будут тёплые (для установки) дни. Если боитесь, что не успеете к заморозкам, заказывайте там, где быстро изготавливают. Могу порекомендовать компанию "ОкнаТраст" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], за 5-6 дней сделают вам все окна и установят. Сам у них заказывал недавно, так у меня вообще на 4й день окна готовы были, так что всё зависит от загрузки. Кстати, монтаж делали по ГОСТу, так что и в этом направлении могу быть спокойным.