Ирек Сабитов

Венера в Стрельце, да ещё и в 7-ом доме. Это положение означает, что женщина ищет идеал?

У женщины Венера в Стрельце в 7-ом доме. Означает ли это, что мужчину она ищет строго идеального в своём понимании? Что ещё это положение Венеры может сказать о женщине (по Солнцу - Водолей)?

А по теме можно отвечать? Остроумием можно похвастаться в разделе "Юмор"))

Фаррахов

Привлекают оптимисты, кто часто путешествует

Н@дюш@

Женщина всегда ищет идеал к сожалению) Нужно научиться его видеть в ком-то неидеальном)

Ксения

Это может значить что у ней низкая самооценка, а для того чтобы ее поднять нужен партнер, который ей в этом поможет. Или враг...

Владимир Ершов

Это положение означает, что кому то просто не хрена делать :))))

Татьяна Крылова

Это означает, что женщине срочно нужны мозги, хотя бы коровьи.

Александр Климов

Бред сивой кобылы, чушь собачья для впечатлительных девочек.