Кс
Ксения

как называеться состояние?

это не осозноныный сон что то другое ты начинаеш засыпать сон ещё не начился и ты видеш какоенить видение и начинаеш летать делать что хочеш. мои дагадки это астрал. Что это на самом деле?

Ольга Рослова

Если называть астралом состояние мозга при переходе из возбуждения к торможению, то назовите это астралом и вы улетаете в другие миры, только тело ваше здесь на койке лежит.

Вы можете днём представить свою кухню во всех деталях, мысленным взором пройти по ней, если вы не на кухне и это вы увидите внутренним зрением по памяти мозга, но картинка не будет яркой потому, что мозг у нас несовершенный, а при низкой активности мозга он подобен совершенному, вот такой парадокс и мы видим как ясновидящие, но только во сне.. .

Можете назвать как угодно, пусть будет астрал.