Алёна Байлова

- Вы любите спать. И какая польза от сна человеку...?

Юлечка Александрова

Сон необходим для человека как и еда. ЗАрядка без электричества. Бог создал нас уникальным

Светочка Лебедева

Тело выключает "зараженный идеями разрушения мозг" чтоб хоть чутка восстановиться...

Лариса Казбекова

видимо, ночью идет "зарядка" чувственного плана-через лунные энергии, чтобы днем полноценно трудиться, используя психические энергии в своих делах, планах, намерениях. Т. е. днем мы трансформируем полученные ночью лунные энергии в ментал, который другого источника силы не имеет.

Олег Артёмов

убитое время перед новым мучительным днем

Полина Кольвахова(Гапон)

Отдых, разгрузка разума охлаждение мозга.

Денис Симаков

Люблю! Очееень! Но мне вчера вечером нехороший сон приснился! Вещий!

Ульяна Казакова

У тех, кто много спит-начинается снижение мозговой деятельности. А тут-и до
дурки недалеко.

Александр Ваньков

Когда я сплю - я хороший, не косячу...