Мария Разживина

И вот снова на работе и опять выходные пролетели... как надоела эта череда... а Вам?

Ал
Алсу

значит, вы не на своем месте. Череда - это повторение одинаковых событий, которые не трогают душу, не создают приятных +++эмоций. День Сурка. Надо что-то резко поменять. Душа подскажет.

Ра
Рафаэль

меня это тоже достало, какой то замкнутый круг.

Дм
Дмитрий

Есть единственный способ этого избежать: наполнять жизнь событиями. Оглянитесь назад, что вы помните. Ведь жизнь это лишь череда ярких моментов. и чем их больше, тем жизнь интереснее и тем меньше рутины.
http://fs99.ru/article/sobytiya-kotorye-nas-razdrazhayut-na-samom-dele-dolzhny-sluzhit-istochnikom-radosti.html

Владимир Кувалдин

Мне ее все время хочется...

Семен Бычков

Ну да, мне тоже надоела череда просиживания штанов дома.

Алена Князева

Только перестав работать, понимаешь,
что такая череда и есть полноценная
жизнь!

Ольга Таирова

нуууу-)думаю, назревает внутренний конфликт и будущие перспективы в данный момент на данном месте отсутствуют.... Желание "освободиться" победит... Вас тянет к природе.... И это будет в следующем году.

Ан
Анна

Нет, мне не надоело. Я люблю свою работу, она у меня творческая. А выходные я обычно провожу насыщенно - чаще всего на природе.