Юлия Тимощук

Составить предложения с тире.

Слова: Абсурд, Авторитетный, Агрессивный, Адекватный, Актуальный, Альтурист. Что то голова не варит, помогите составить) Заранее Спасибо

Алексей Батькович

Театр (драма) абсурда - течение в драматургии, изображающее мир как хаос и поступки людей как алогичные, бессмысленные.
Альтруист - человек, который готов бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими интересами.