Сергей Третьяк

подскажите американское шоу аналогичное украинскому что я видел (описание внутри)

шло лет 7 назад, в гости к семье участника приходил ведущий программы и говорил задание типо через неделю вы будете участвовать в программе и должны выучить наизусть таблицу менделеева (такое задание реально было в передаче) так же помню выпуск в нём участвовал известный украинский телеведущий Игорь Пелих он должен был сорвать скатерь со стола чтоб ничего не упало, остальные выпуски не помню

также ищу название русской телепередачи шла по музтв лет 5-7 назад, в гости к участнику приходил ведущий и предлагал ему сыграть на те вещи что у него есть, было 3 раунда и финал, к примеру дабы выиграть телек или комп участник на ставил на кон чтото из своих вещей обычно тоже какойнить бытовой техники и в случае проигрыша её на его глазах ломали

Los Merengues

2 - "Натуральный обмен"; сейчас ещё похожая на канале "Перец" идёт - "Обмен бытовой техники"