Светлана Долгова

как узнать, откуда (ячейка) обращение к несуществующему линку в Экселе?

Ошибка по линкам!

при открытии файла (воркбука) выбираю "апдейт линкс", после чего вылазит" некоторые линки не могут быть апдейтед, и либо "продолжать", либо "редактировать линки"

иду в "редактировать линки", там вижу источник, тип, упдейт, и статус. Всё это прекрасно, но не даёт мне знания из каких ячеек к этим линкам производится обращение, чтобы я эти ячейки проверил и подчистил

вместо этого предлагается указать новый файл источника - а толку, если я не знаю, что там ожидается и для чего?

как узнать, откуда (ячейка) обращение к несуществующему линку в Экселе?

Елена Коленько

Возможно использованы формулы, которые не работают с закрытыми книгами.

Анатолий Филиппов

Excel версия? попробуй ---
для 2007 -Вкладка Формулы - Зависимости формул - Влияющие или Зависимые ...