Чугай

Помогите, небольшой ожог

Работаю бариста, вчера обожглась кипятком, побежала в аптеку почти сразу за пенкой пантенол. Жгло по началу, сейчас все ок. Я бледнокожая, без выраженного загара зимой. Продолжу лечить пантенолом. вопрос: останется ли такое пятно?

Ole4Ka Евдокимова

нет не останется, тем более вы предприняли меры первой медицинской помощи

Витек Морозов

сойдёт со временем, а на будущее знайте- при ожёге капустный лист приложить, эффект как и от пантеноля, жар уходит

Андрей Шитиков

Простите за такой совет, но в след. раз сразу после ожога, пописайте на него. Сама смеялась над этим, пока не пришлось испытать на себе.

Мария Толокнева

нет, пятна со временем не будет

Роман Суриков

Ерунда все заживет.