Серёга Малышев

Вчера Киберберкут вошёл во все баннеры Киева и показывал кровавые фото Донбасса. Как долго это было? Реакция людей была?

Алина Землевская

молодцы ребята из Киберберкута. Уважаю!

Катя Вотчал

Показывали не долго (несколько минут) . Реакция (по кадрам телевидения) была... стояли в ступоре.

Андрей Зайцев

люди переиначили это по своему.. . типа- это были фото с чеченской войны ( я это прочитала на укр. сайте)

Виктория Шамрова

там за реакцию онижедети и в голову дать могут...

Dursun Can Selcuk

достаточно долго, чтобы это зрелище наблюдали и даже снимали на видео тысячи человек
в самом деле = сначала поступил сигнал, потом осознание невозможности выключить централизованно, потом поиск списка адресов, потом приказ послать людей тупо отрезать провода от экранов
в одном месте это могло быть 5-10 минут, в другом больше
реакция была - инет заполнен роликами этого момента

Ольга Бурденкова

Зомбарям всё равно. Только страх перед собственной смертью или смертью их близких заставит их задуматься. Ждём Зиму.

Людмила Крючкова

Поэтому на выборы пришло только 40% граждан Украины.

Azizjon

Мне кажется что украинцы зомбируют сами себя, причём охотно.
Это врожденный инстинкт "моя хата с краю". Видят кровавые фото даже своих солдат - и стараются не думать. Интеллект на уровне так 60-75% по шкале АйКью...

Оксана Третьюхина

да им все по ъхер

Ole4Ka Евдокимова

я думаю стандартная. страх. а что еще ?

На
Натали

кого там выбрали от Киева в верховный совет? вот и реакция

Катя Катенька

Вчера в бандостане "днр" объявлялась акция "Я сделал свой выбор" Поддерживающим "днр" предлагалось в 19 ч поставить на подоконник зажженную свечу. Я прошел по микрорайону. нашел ОДНУ свечу.