Александр

верите ли вы в то что некоторые пугают что санкции дальше будут нарастать с большой силой

что приведет к большому обвалу рубля, падению нефти и вообще потери рынков ее сбыта
и ухудшения экономики .
что цены на все взлетят и Китай не поможет так как унего есть свои интересы

Сергей Таширов

Не пугают а дают реальные прогнозы. Так и будет вне зависимости от действий России. Началась 3 мировая война. Экономическая.

Ал
Александра

Хотелось бы что бы нарастали.. . Надоели эти оффшоры хуже горькой редьки, достали эти еврокоммерсанты поставляющие втридорога оборудование произведённое в Китае.. . А протухший сыр я и так не люблю...

Лидия Ежова

Россию ждут тяжелые времена, очень тяжелые.. . и дело даже не в объявленных санкциях, а в том что начался новый период конфронтации России со всем цивилизованным миром.. . и это всерьез и надолго.. . и победить в этой конфронтации у России шансов нет! )))

Александра

Сначала на хама не обращают внимание, потом ему пытаются сделать устное замечание, далее наступает момент, когда хаму разбивают морду ...На какой стадии хамское отношение к России заставит её адекватно ответить на действия "партнёров" , которые нарушают все правила ВТО и не одобрены ни одним документом ООН остаётся решать руководству России, но наверное пора, говоря языком героини фильма, иногда просто отключать газ ...так для профилактики оборудования, месяца на три - с декабря по февраль включительно ...

Анар Аскеров

Оптимистичного патриотизма уже не достает, когда вижу стремительный рост цен на продукты.. . Ждать улучшения не приходится.

Marina Romanuk

на все 100% согласна с эти мнение.
именно такое развивтие событий нас ждет по оценкам финантистов и экономистов
Катасонов, Демура Кщ именно об это говорят

Тим

Из-за санкций против России в Еврозоне уже 25 банков могут не получить лицензии.

Имран Ахмадов

Пошли эти санкции ***** Все у нас хорошо будет

Анжела Воданенко

задавая подобный вопрос - ответь себе - а ТЫ ГОТОВ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ? а не "канцелярской крысой по блату".. Санкции и остальной дур-дом "страшен" для ЛОДЫРЕЙ! а производителям ВО СЛАВУ! страну хоть поднять сможем.