Ма
Мария

НО кобель 7 лет стал прихрамывать на заднюю ногу, при ощупывании похоже, что (+)

болит палец. ветеренаров у нас нет. земля примерзла, мог ли о грунт травмировать, тпк как носился или мог приморозить днем при минус 8-9? Спит в хате.

Любовь Сироткина

подвернуть мог лапу. . (моя раз так неудачно прыгнула. ..лапа болела полдня, а притворялась она 2 дня, так как потомучто когда бегала ничего не хромала, а когда хотела чтоб ее жалели, то типа хромать начинала и седеть около холодильника) , вот ваш мог тоже подвернуть. отморозить врядли, нет таких холодов сейчас, вы осмотрите может поранил чем то

Светлана Овсянникова

Травма. перелом. ушиб. Холод приложите.

Елена Поселягина

у меня тоже младшая немка об смерзшуюся землю травмировала одну из конечностей, тоже прихрамывает, собственно говоря тут просто покой на несколько дней и все само пройдет, если конечно нет перелома тех самых костей пальца