Shaxin Nazirov

И вы верите хоть в какую то честность на выборах в Украине? Если из шести партий проходящих в Раду - пять из западной

Украины? Получается что весь Восток голосовал за западненцев ???
Или система выборов такая - что они сами у себя там выбрали кого хотели - а наше мнение им по боку ???

Я из Харькова !

Рафаэль Мялькаев

Наше мнение - это чьё? Я живу в России и мне украинские проблемы вообще по барабану.

Алексей Сошин

Так ЕС захотел....

Алексей Петрыкин

Верю. Просто из кого там выбирать.

Екатерина

угу... это жужу кому то нужно... а значит запад польша не оттяпает... эх... а я так надеялась... так обмануть... так обмануть)

Дмитрий

учитывая что восток практически не голосовал - понятно что ляшки с яйценяками прошли.
а вообще - похрен, че у них там выбрали или не выбрали. . будут майданить снова или не будут.

Павел Троицкий

у кого деньги, тот и будет выбран. вспомните про купленных избирателей.

Aleksey Uljnkin

а никто о честности и не говорил. Выборы - любые - это всегда подтасовка. честных выборов не существует в принципе, а демократия - это миф. я много раз наблюдала, ка и в россии например мэром города называли человека за неделю до выборов. Сама неоднократно была наблюдателем на выборах. и знаю множество приемов подделать итоги выборов. Вплоть до того, что однажды у нас в городе итоги выборов на нескольких участках при передаче в Центр по системе Гас-выборы попросту сдублировали, чтоб нужных голосов было вдвое больше.

Александра

А почему я должна не верить? Состав Рады важен прежде всего для граждан Украины. Мы их все равно не знаем, мало ли что по СМИ скажут.

Екатерина Степченкова

я голосовала за самопомощь. юг. и все мои родственники и знакомые голосовали за те партии, которые проходят. и мы все с юга. делайте выводы. люди умнеют.

Константин Гнездилов

Вы сейчас выживайте и не высовывайтесь. Ваше время придёт. Поможете вежливым.