Кристина Морарь

Если с женщиной расстаешься надо все дорогие очень подарки забрать оставить только безделушки да ?

новой пригодиться да !

тю чё безделушки оставить ведь можно !

Артак Саркисян

даже банку из под шпрот забери - там еще масло осталось)

Кирилл Зимин

все дорогие подарки - это твоя коллекция фантиков от шоколадок, которые ты ей подарил?

Иришка Добродеева

ну если ты НЕ МУЖЧИНА делай все так...

Дарья Левандовская

"Отдай мне деньги за трусы, что я тебе дарил. Каким же дураком я был, когда деньгой сорил! "

Maxim Belyakov

Надо вообще все забрать, и желательно ее еще из своей же квартиры выгнать.

Александр Шишкин

6. Советоваться со скупым о милосердии - это путь к болезни.
24. Забирать обратно то, что отдал - это путь к болезни.
25. Препятствовать другим приносить дары - это путь к болезни.

Анна Шикова

Мужчина должен уходить налегке, что бы когда он будет обнимать другую женщину ничего не мешало))))