Марина

Подскажите пожалуйста, какой штраф может быть если не сдана книга доходов в налоговую и обязательно ли ее сдавать?

просто я работаю не с июля месяца на ип и даже не думала что книга доходов не сдавалась, а в налоговой, когда мне перечислили все отчеты которые ип должен предоставлять в налоговую про книгу доходов мне даже ни че не сказали! заранее спасибо за помощь

Женя Максимчук

Книга доходов и расходов в налоговую инспекцию теперь не предоставляется и заверять её тоже не надо. Так что КУДиР нужно только вести, сдавать её больше не обязательно. Никаких штрафов за непредставление не будет.

Графф Де-Мон Maksimus

В 2013 году она не должна сдаваться