Наталья Петрухина

штраф за ошибку в сборе инкасации (перевложение/недовложение) на 1% от суммы сданной суммы

Могут ли и на каком основании, оштрафовать за ошибку в сборе инкасации (перевложение/недовложение) на 1% от суммы сданной в инкасацию?

Договор такой не видел, соответственно ничего такого и не подписывал

Самойлова

Читай договор с инкассацией, не позорься.

Михаил Дорохин

да, но не более 50% от зарплаты ежемесячно. к примеру ошибка на 1 000 000 руб, штраф 10 000 руб, если зарплата 10 000 руб, то два месяца по 5 тыс будут удерживать, но не сразу 10 000.