Екатерина Арлет

как узнать какой драйвер (ctntde. rfhne) скачать для подключения к локальной сети на XP

имею ввиду сетевую карту

Николай Коженцев

Скачать драйвер пак и установить дрова на сетевуху.

Алексей Симонов

А если драйверпак лень качать, поищите UDI - программулина определяет неизвестное оборудование в компе. Там будет марка сетевухи. Ну а дальше - лезем на сайт производителя и качаем дрова.

Юлия Комогорцева

Воспользуйся мастером создания нового соединения.
Панель управления - сетевые подключения - Создание нового подключения - в окне : далее -
Подключение к сети на рабочем месте - Готово.