Svetochka

В вашем городе много гопников? Как вы думаете, какое у них вообще будущее?

Лилия Амелина

я их не вижу.. . видимо не там хожу)))

Ольга Серебряникова

Под моим окном бурная спортивная жизнь круглый год- лыжники, велосипедисты, байдарочники, надувные шары. Быдлота теряется на фоне такого великолепия. Но вот в другом районе как в окно ни глянь, бухарики толпятся, такая тоска на сердце сразу.

Николай Моложон

Сейчас меньше, к счастью. Будущее в лучшем случае-продавленный диван, перегар, вонючие носки-вечно орущая всклокоченная жена..

Виталий И Эльвира Кравчун

у нас их хватает! будущее как и у всех по разному! некоторые перерастают и выбиваются в люди (причем гопническое прошлое помогает особенно в руководящих должностях) ну есть и такие кто в тюрьму, кто спивесть и такие кто всю жизнь работает так что тут все как у людей!

Александр Череп

Это алкаши.
Вот гопники:

Андрей Румянцев

Все идет к тому, что как раз за ними то и будущее.

Ольга Гофман

Да, в Москве есть целые микрорайоны с неблгополучной средой. В некоторые лучше вечерами даже не соваться.

Алексей Иванов

я их тоже очень редко вижу ( ТТТ))

Shanov_Alexey Шанов

...как и настоящее - ,тёмное"...впрочем как и будущее самой планеты людей...)) ни есть везде!.. ()

Вера

Из местного населения ни разу не видела за полтора года, что живу в городе. А вот туристов ого-го как много. ) И некоторые туристы бывают хуже гопников.