Юрий Юрий

почему болит внизу живота с 2-х сторон на уровне пупка? P.S месячных не было

Га
Галина

Вы уж точно определитесь, где, в каком месте болит. Уровень пупка- это не низ живота, низ живота- это около лобка, если болит с обеих сторон это м. б. воспаление придатков или аппендицит (справа) . Какие-то др. симптомы есть, например, необычные выделения или понос? Или м. б. отрыжка или изжога? Высуньте язык перед зеркалом и посм-те, нет ли налёта? М. б. печень барахлит... Если боль опоясывающая (и под рёбрами и отдаёт в спину) это м. б. холецистит+ панкреатит. На диете надо бы посидеть (искл, солёное, кислое, жареное, копчёное, острое и т. д.)

Елена

Мож, панкреатит? А мож, гастрит? А мож в матке что? Гадать долго можно. Скорую, милая, скорую.