Сергей Рябцев

Противоположности и "разности" друг без друга не существуют. Что на это скажет ваше загадочное "Я" ?!

Кирилл

все это стороны одной медали. убери "орла" и "решки" не будет

Роман Феденко

С точки зрения разума может, но такое существование не будет хорошим, а с точки зрения физики подобное существование невозможно

Александр Абросимов

Вот, у него и спроси. А что ты у меня спрашиваешь?

Юлия Ильичева

мое загадочное "я" решило, что "Раневская -Любовница Юного ПИКАССО"))

Кристина Грудинина

не согласна. Моё Я тоже заблуждается на счёт собственной личности. Вот думаешь "противоположный какой", а если самоварчик почистить, так и у самой рыльце в пушке))))

Инесса Редькина

Зачем все усложнять?