Макс Стрельченко

подскажите пожалуйста как лечить ватную болезнь рыб рыбки покрылись белым налётом. Похожим на вату и плавники разорваны

Ол
Олег

Грибок. Поможет препарат Sera Mycopur

Арсен Бахшиян

кипятильник в аквариум

Николай Илюшкин

это манка... в зоо зайдите вам подскажут а рыбок которые покрылись выловить и отдельно посадить.

Rauka

сначала восстановите правильную воду! в вашей воде полно нитратов. нужен хороший фильтр по литражу акваса (со своевременной очисткой ),хорошая аэрация, температурный режим, пригодный именно для ваших рыб, чистка дна с частичной подменой воды. а затем уж можно капать лекарство антипар. но пока вы всё это будете делать, рыб вам уже не спасти. именно поэтому надо сначала заниматься аквасом и полной его подготовкой к запуску, а уж потом сажать туда рыб!!! а без подготовки это их как на кладбище отправлять.

Сергей Боровый

Это грибок - сапролегния. Против неё Нистатин, Левомицетин при аэрации в темноте. Метиленовая синь - тоже неплохо, хоть и более токсично.