Jm Stereo

Девчонки, нужен опыт: вы тоже вязать садитесь, только когда ваш кот крепко спит?? ? (ужас!)))

Fe
Fedya

Раве кота можно так обмануть? Я даю ему клубок ЕГО ниток, и, через пару минут, кот "обезврежен"!

Альбина Мещанская

У меня кот вяжет)

Ольховский

Сначала связываю кота...

Алексей Молчанов

Давно не вязала. Но вот то, что цветов в моем доме не стало, так это только вина моей ненаглядной)))

Игорь Грачев

Коль ЦЕПЬ золотая.... и КОТ ученый....

Андрей Сазонов

Нет, вышивать сожусь.

Та
Татьяна

мой такой ленивый, что реагирует только на стук холодильника, остальное - хоть обкатайся со своими клубками!

Татьяна Рульнова

Мммм.. . да!)))

Ольга

Коты ждут не дождутся хозяйку.. . А она двух слов связать не может!

Ев
Евгений

конечно!... он же обычно сторожит свои игрушки