Володя Tigrenok

А у вас бывает такое, что всё разрушено в голове. Цели и ориентиры потеряны. Куда идти, к чему стремиться? Тупик.

Дина Кочорова

Почти 2 года с этим живу...

Юл
Юлия

Обратитесь к Богу и с Его помощью к истине (Библии) - Его Слову. И обретёте ясные цели и ориентиры и встанете на путь жизни, с которого свернуть никогда более не пожелаете.

Виктор Землин

Мы имеем право совершать ошибки. Мы не лузеры, не неудачники, не ущербные. Мы просто совершаем ошибки, мы учимся. Не верьте тем, кто говорит, что не совершает ошибок.
Не делает ошибок тот, кто не живет.

Начинайте с нуля. Лучше всего пойти в церковь, посидеть, помолчать. Главное не дергаться. Когда висишь на скале, дергание вряд ли поможет.

Елена Печенина

--называется.. кризис личности... две версии... вы выросли из детских штанишек... или система ценностей вашего бытия показала суть...

Юля Брод

Христианство исключает потерю своих ценностей и устремления.

Ел
Елена

было такое когда читала Библию

Наталья Белоногова

Нет. Потому, что у верующего человека всегда есть цели и ориентиры. Попробуйте обратиться к тому, что записано в Библии, Слове Бога. Когда мы не можем что-то изменить в своей жизни, то можно просто изменить своё отношение к происходящему.

Тимур Донской

Кажется, почти все сталкиваются с такими чувствами. Но важно помнить, что по-настоящему счастливыми людей делают не только достижения и приобретения. Счастье, как и хорошее здоровье, зависит от множества факторов.
Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. Когда люди, отличающиеся жизнестойкостью, совершают ошибки, они не бичуют себя словами: «Я ничтожество» или «Я ни на что не годен» . В Библии говорится: «Пораженный дух иссушает кости» . О том, как научиться противостоять жизненным невзгодам, в одной книге пишется: «Нужно признать, что ошибки и промахи — это неизбежность жизни.. . Но вам решать, как на них реагировать» . Мне лично помогают эти советы

Ru
Ruslan

Бывает несколько иное, не возможность трансформировать информацию, полученную во сне в понятия нашего мира... это очень тяжело...