Религия, вера
Не знаю, куда идти по жизни? Пока шел в карьере, потерял все духовные и жизненные ориентиры, идеалы. Куда мне идти?
Теперь только по ветру. Если бы ориентиры действительно были бы, то их невозможно было бы потерять. Можно идти против ветра, но это себе дороже, а толку нема.
Представьте, что вы родились на 2000 лет раньше, и посмотрите, сколько перед человечеством и вами тогдашним еще неизведанного и неизученного.
в Православный храм
Представь, что завтра последний день твоей жизни. Как бы ты его прожил? Что бы послал, а что сделал бы обязательно?
Вам, Иван Константинович, нужно сначала с эгоизмом разобраться...
вернуться к себе прежнему
Большинство людей идут не туда куда надо. Одни оглядываясь назад понимают, что всё к чему они стремились суета. Но гордость мешает признать это, кому-то лень, что-то менять в жизни. Другим нравится этот бессмысленный путь. У вас же хватило смелости признаться, что вы не туда идёте. Это замечательно, так как есть возможность подумать. Давайте размышлять. Как по вашему, кто знает для чего создан человек? Только тот кто создал его. Поэтому надо спросить у него. Как спросить? Творец написал нам письмо-Библию, в ней он объясняет зачем нас создал и куда нам идти. Просите Бога, чтобы помог вам понять, в чём ваше предназначение. И если вы искренне, то Бог обязательно ответит, а когда получите ответ, проявите смирение, чтобы принять его. Очень хочется, чтобы у вас всё получилось. Успехов вам.
За Иисусом, не потеряете, а только приобретете .
туда. не, лучше сюда.))
прочитать библию