Ирина Чернюх

Отправили учиться на следака-как свалить? Не хочу портить жизни людям, навешивать на них статьи и быть дерьмом?

бегая на лапках у начальства... хочу быть честным гражданином - че сделать? заплачены деньги уже - опять же крупные взятки и т. д в ВУЗ МВД

выполнять всякие планы по раскрываемости засчет бомжей и т. д... фабриковать дела по указке сверху или чтобы этот план выполнять... не мое...

ездить в суд лишать людей свободы... ездить на эти обыски, аресты, где люди в слезах или на нервах... как можно

Denis Tsok

После окончания ВУЗ можно выбрать и другую профессию - образование лишним не будет

Юлия Нэш

в чем проблема... хочешь быть человеком!?.. БУДЬ.. и вся недолга....